网友 | 猪** | 浏览量 | 3008 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 106公交 | ||||||
信件内容 | 咨询:前段时间准备通公交 ,征询意见的时候,打电话咨询时你们回复说冬季早上第一班也是6点发车,刚看到昨天的政府网站发布怎么又变成6点半发第一班车了,是打错了嘛?, 麻烦根据实际情况,今天早上第一班车快满了,改革是为了更方便大家出行。很多人要上班的, | ||||||
来信时间 | 2020-10-28 22:06:01 |
回复时间 | 2020-10-29 08:27:46 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市交运局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 2020-10-29 08:27:46 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2020-10-29 10:50:04 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市交运局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下:
网友,您好: 106路城乡公交冬季发班时间为早上6点,因此给您造成的不便还敬请谅解。 感谢您对宣城公交的关注!
宣州区交通运输局 |