网友 | 陈** | 浏览量 | 2105 | 问题类型 | 建议 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 建议将7路车延伸至公交总站 | ||||||
信件内容 | 建议:建议将7路车延伸至公交总站。卜村南路与佟公路连通后,城东交通进一步便捷,但是,目前没有直通新火车站、汽车站的公交车,如果将7路车从国鑫东门延伸至公交总站,就可以方便城东国鑫、贝林等小区群众到新火车站、汽车站了。 | ||||||
来信时间 | 2020-01-19 16:07:59 |
回复时间 | 2020-01-21 14:45:13 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市交运局 | ||||||
回复内容 |
建议的问题,回复如下:
网友,您好:
您反映的“7路公交延伸”问题,现答复如下: 由于投诉信息中没有来电人的联系方式,所以无法联系到投诉人。 宣城市公交公司
2020年1月21日 |