• 设为首页|
  • 加入收藏|
  • 无障碍浏览|
网站首页 > 互动交流 > 在线留言
返回列表
网友 江** 浏览量 2760 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 宣城经狸桥至高淳地铁站的公交何时开通运营?
信件内容 咨询:宣州区2022年工作安排中,其中规划了宣城高铁站–狸桥镇–高淳地铁站公交专线,不知目前进展如何,何时开通运营?
来信时间 2022-08-02 09:35:00
回复时间 2022-08-03 15:33:50
回复部门 市交通局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2022-08-03 15:33:50 已受理,正在处理中!
回复时间 2022-08-03 15:38:37
回复部门 市交通局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
    

网友,您好:

您咨询的“宣城经狸桥至高淳地铁站的公交何时开通运营?”问题,现答复如下:

宣州区狸桥到南京高淳地铁站公交预计2022年底开通。
      感谢您对宣城交通事业的关心和关注。
                                                                                    宣州区交通运输局
                                                                                       2022年8月3日



信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 1天5小时42分
  • 累计办理时间
  • 0天0小时40分
信件提交
  • 提交人:江**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2022-08-02 09:35:00
信件审核
  • 审核单位:市交通局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2022-08-03 15:33:50
  • 审核用时:1天5小时2分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2022-08-03 16:14:03
  • 办理用时:0天0小时40分