• 设为首页|
  • 加入收藏|
  • 无障碍浏览|
网站首页 > 互动交流 > 市长信箱
返回列表
网友 周** 浏览量 1471 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 关于宣城到新河庄农班车的运营时间
信件内容 咨询:您好,我想咨询一下宣城到新河庄农班车的运营时间,我下午五点十几到城北换乘站,一直等到五点三十几,都没有宣城到新河庄的农班车,之前说最后一班车是五点半出发,然后我在那一直等,也没等到车,也不知道是过了末班车的时间还是怎么回事,所以我想咨询一下宣城到新河庄农班车的运营时间。另外,我也想咨询一下新河庄到幸福村之间的码头渡船的摆渡时间,之前有次坐了末班车到新河庄,不过六点多,那个人就不载我过去了,所以我想知道作为沟通幸福村和新河庄之间的重要“桥梁”——码头渡船的运营时间,望给予答复,谢谢!
来信时间 2022-06-14 18:34:24
回复时间 2022-06-16 14:39:51
回复部门 市交通局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2022-06-16 14:39:51 已受理,正在处理中!
回复时间 2022-06-16 14:54:34
回复部门 市交通局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
    

网友,您好:

咨询关于宣城到新河庄农班车的运营时间 ”问题,现答复如下:

农班车运营时间如下:早上从新河发班:5:20、615、700、750、830、910、1000、1050、1130、1210、1300、1350、1430、1510、1600结束早上从宣城发班:600、650、730、810、900、950、1030、1130、1210、1300、1350、1420、1500、1550、1630、1710结束,以上做参考,根据客流量人的多少来做确定发班点,码头摆运时间是早6点到下午6点。

感谢您对交通事业的关心和关注
                                                                         宣州区交通运输局
                                                                
          2022年6月16日


信件回复满意度评价:

0.0分

信件只有本人才可以评价

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 1天17小时4分
  • 累计办理时间
  • 0天17小时39分
信件提交
  • 提交人:周**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2022-06-14 18:34:24
信件审核
  • 审核单位:市交通局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2022-06-16 14:39:51
  • 审核用时:0天23小时24分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2022-06-17 08:19:46
  • 办理用时:0天17小时39分