网站首页 > 互动交流 > 在线留言
返回列表
网友 刘** 浏览量 1097 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 宣城至狸桥118路城乡公交车
信件内容 咨询:宣城至狸桥118路公交车,部分师傅的素质低,情绪大,到站不停,到站不下!情绪大,这在路上是不是有危险?
来信时间 2021-09-14 09:00:36
回复时间 2021-09-14 10:06:44
回复部门 市交运局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2021-09-14 10:06:44 已受理,正在处理中!
回复时间 2021-09-14 17:26:10
回复部门 市交运局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
    

网友,您好:



您咨询的“宣城至狸桥118路城乡公交车”问题,现答复如下:



感谢您对交通事业的关心和关注,宣州区运输管理中心工作在接到投诉后,第一时间联系了宣州区公交公司,宣州区公交公司回复将进一步加强驾驶员的教育管理工作,给您乘车带来的不便敬请谅解!




                                                                                                          宣州区交通运输局

                                                                                                              2021年9月14日     

信件回复满意度评价:

0.0分

信件只有本人才可以评价

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 1天1小时18分
  • 累计办理时间
  • 1天1小时9分
信件提交
  • 提交人:刘**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-09-14 09:00:36
信件审核
  • 审核单位:市交运局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-09-14 10:06:44
  • 审核用时:0天0小时9分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-09-15 11:16:22
  • 办理用时:1天1小时9分