网站首页 > 互动交流 > 市长信箱
返回列表
网友 雷** 浏览量 2475 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 城乡公交站牌信息与掌尚公交站台信息不一致
信件内容 咨询:1、火车站站台有113、111等,掌尚公交app上没有,不知道是否存在其它类似站台 2、张果路口和区税务局能否统一一个名 3、市长信箱只能上传一张图片,能不能改成多张
来信时间 2021-09-10 17:00:58
回复时间 2021-09-13 08:27:41
回复部门 市交运局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2021-09-13 08:27:41 已受理,正在处理中!
回复时间 2021-09-13 15:08:50
回复部门 市交运局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
    

网友,您好:

您咨询的“城乡公交站牌信息与掌尚公交站台信息不一致”问题,现答复如下:

您好,感谢您对交通事业的关心和关注,111,113可通过皖事通掌上公交查询,前段时间后台维护,现已调试完毕。由于前一阶段市公交对部分站台名称进行了更改,城乡公交公交将在下一步开通新线路时,陆续对部分站台名称调整。



                                                                           宣州区交通运输局

                                                                           2021913

信件回复满意度评价:

0.0分

信件只有本人才可以评价

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 2天22小时20分
  • 累计办理时间
  • 0天7小时20分
信件提交
  • 提交人:雷**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-09-10 17:00:58
信件审核
  • 审核单位:市交运局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-09-13 08:27:41
  • 审核用时:2天15小时0分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-09-13 15:48:01
  • 办理用时:0天7小时20分