• 设为首页|
  • 加入收藏|
  • 无障碍浏览|
网站首页 > 互动交流 > 在线留言
返回列表
网友 费** 浏览量 2104 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 洪林至双沟(006乡道)于后王村处桥梁损坏何时可以通行
信件内容 咨询:尊敬的领导: 您好!洪林至双沟(006乡道)于后王村处桥梁因暴雨损坏,至今无法通行,从洪林到双沟须从小路绕行,小路较窄错车困难,影响当地居民出行。 请问何时维修结束可以正常通行。另外洪林至双沟道路(006乡道)水泥路面破烂不堪,是否有重新修建的计划?
来信时间 2021-09-01 17:03:02
回复时间 2021-09-02 17:14:31
回复部门 市交运局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2021-09-02 17:14:31 已受理,正在处理中!
回复时间 2021-09-02 17:16:58
回复部门 市交运局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
    

网友,您好:

您咨询的“洪林至双沟(006乡道)于后王村处桥梁损坏何时可以通行”问题现回复如下:

桥是沙河整治项目归水利部门管理,路暂无计划,正在向上级部门积极争取。

感谢您对交通事业的关心和关注


                                                                        宣州区交通运输局
                                                                          2021年9月2日     

信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 1天15小时13分
  • 累计办理时间
  • 0天15小时9分
信件提交
  • 提交人:费**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-09-01 17:03:02
信件审核
  • 审核单位:市交运局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-09-02 17:14:31
  • 审核用时:1天0小时3分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-09-03 08:24:17
  • 办理用时:0天15小时9分